Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Дубна

1 год и 6 месяцев - полтора года!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

Наши поздравления!!!!! А Васена дома выглядит веселой, а на людях всегда такая серьезная дама))))

А мы седня вышли на улицу, не выдержала я домашнего заточения. Ленька тоже без свежего воздуха плохо засыпает.

0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
Спасибо,Юль!
0
03.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна
Че в центр не пришли?
0
03.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
мы больше не будем ходить, к сожалению
0
03.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна
мы тоже на следующейнеделе последний раз сходим, а потом в сад
0
03.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Красивые вы и умные! Продолжайте в том же духе! image 




0
03.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
Спасибочки! Будем стараться!
0
03.12.2010
Мама девочки (17 лет)
Поздравляю вас!!!! Молодцы, мчто в горшок уже ходите!!! А у нас прям с этим беда, никак не могу приучить((( А на улицу  памперс доче одеваешь? 
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
Спасибо!!! Вас тоже кстати с 1,6 шкой))) на улице одеваю...зима все-таки...не дай Бог что...
0
03.12.2010
Мама девочки (17 лет)
Спасибо Олечка!!!
0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Дубна

Поздравляем!!!! Какая Васена уже большая, а ведь, действительно, совсем недавно только годик был!

 

0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
Да....скоро уже вам год)))
0
03.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
Поздравляем от всей души!!!
Оль, мне кажется у Васёны так волосики выросли, такая блонди прям!!! 
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
Спасибо!!! Дааа, я тоже заметила))) наконец-то поперли!!! они еще и вьются на кончиках!!!
0
03.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Уфа
поздравляю! милашка такая!image
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
спасибо, Олесь))
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
красотка как всегда)))
0
06.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
пасибки, Оль))
0
06.12.2010
25 лет назад... Диатез

Похожие записи