Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Пермь

ГВ

Мама девочки (14 лет) Владимир

такая ж ситуация,но я хочу заканчивать. Только жалко иногда,гв помимо еды дает такое трогательное ощущение близости)))) я покупаю смесь для каш,а вот на ночь уже месяца полтора сначала даю 100-130г смеси "Малыш"(с рисовой или гречневой мукой) ,а потом докармливаю (она у меня так спать подольше стала). Последние дни молока совсем мало, даю уже 160г,а потом гв. Нам подходит,а вообще это бюджетный вариант,есть и более дорогие смеси с добавками

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А когда вы хотите смесь давать? Наш на ночь смесь кушает, ночью агушу км! А ночью вы при желании можете долго еще кормить, до года точно дотянете)
0
03.06.2012
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

мне кажется наоборот хорошо. плавно закончите  и все =) меньше проблем =) а на смесь уже нет смысла сажать

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

если вы ночью кормите.то молоко никуда не денется

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я сцеживаюсь, тем самым увеличиваю обхем молока.

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

До полутора лет вообще конечно нужно или гв или смесь. 

0
03.06.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

зачем на смесь? деское молочко, йогурт и тп.

0
03.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас тоже самое.хочу уже закругляться,так как смысла больше не вижу.смесь не буду вводить

0
03.06.2012
правда или утка??? вводим смесь

Похожие записи