Войти

вводим смесь

Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

белакт нам не подошол его нам выписывали на молочке.Он плохо разводится. А с рд мы кушаем симилак он нам очень нравится ни аллергии,ни коликов,ни запоров слава богу нет!!! В МЕТРО 900гр. стоит 615р. В птеках от склада её нет.Мы нашли одну аптеку где она стоит 645р а так везде 700-715руб.

0
06.06.2012

мы симилак купили в аптеке 350гр 199р

0
06.06.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Вы купили в коробке или в алюминевой банке? Мы берём в алюминевой банке. Педиатр сказал пока жилудочек формируется к пище давайте в банке потом перейдёте на коробку.

0
08.06.2012

в коробке, но он у нас пить не стал её, делаю вечером кашу на ней гречку и кушает

0
08.06.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Да и по вкусу она сказала что они разные.По пробуйте в алюминевой банке купить!

0
08.06.2012

спасибо. поробуем)

0
08.06.2012
Татьянка
Есения, 14 лет 9 месяцев Солигорск

А моя почти с рождения на Беллакте. никаких проблем не было! каши тоже Беллакт кушает с удовольствием. и впервые слышу, что плохо разводится. 

0
06.06.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

симилак одна из лучших т.к там нет пальмового масла,а в большинстве остальных есть.

0
05.06.2012
Алёнка
Егорка, 14 лет 9 месяцев Ташла

мы на гв.но знакомые девченки симилак очень хвалят.им прям нравится

0
05.06.2012
Светлана
Александр, 14 лет 10 месяцевЛешенька, 13 лет 4 месяца Чернигов
Лично я беллактом пользовалась и никаких жалоб не имею,попробуй.
0
05.06.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Мы Фрисо даем, все нравится)
0
05.06.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

мы кушем ненни. она на козьем нам нравится

0
05.06.2012
ГВ опять про гв......

Похожие записи