Вот и подошло к концу наше гв(( Вводим смесь, педиатр посоветовала белакт и симилак, купили симилак, девочки кто дает смесь, может что-то лучше есть?
белакт нам не подошол его нам выписывали на молочке.Он плохо разводится. А с рд мы кушаем симилак он нам очень нравится ни аллергии,ни коликов,ни запоров слава богу нет!!! В МЕТРО 900гр. стоит 615р. В птеках от склада её нет.Мы нашли одну аптеку где она стоит 645р а так везде 700-715руб.
0
06.06.2012
Ответить
Вы купили в коробке или в алюминевой банке? Мы берём в алюминевой банке. Педиатр сказал пока жилудочек формируется к пище давайте в банке потом перейдёте на коробку.
0
08.06.2012
Ответить
А моя почти с рождения на Беллакте. никаких проблем не было! каши тоже Беллакт кушает с удовольствием. и впервые слышу, что плохо разводится.
0
06.06.2012
Ответить
симилак одна из лучших т.к там нет пальмового масла,а в большинстве остальных есть.
0
05.06.2012
Ответить
мы на гв.но знакомые девченки симилак очень хвалят.им прям нравится
0
05.06.2012
Ответить
Лично я беллактом пользовалась и никаких жалоб не имею,попробуй.
0
05.06.2012
Ответить