А мы купили коляску!!! Наконец-то!!! УРРРРРА!!!
Ту самую, которую видели в субботу в детском мире.
Graco Quattro Tour Deluxe

Цвет коричневый с красным.

Лежит пока что в багажнике, муж придет с работы вечером, затащит ее, вот уж посмотрим!!!
Самый прикол в том, что мы поехали за ней еще вчера. Приехали в ДМ, поднялись на эскалаторе на 2 этаж в банкомёт. Муж вставил карточку свою, а ее и заело. И никак вообще не отдает. Ну давай звонить на всякие там горячие линии, а там говорят, блокируйте и всё. Банкомат был "Приват Банк" - офигенно они свои банкоматы обслуживают, даже табличку о неисправности не повесили. А карта UniCreditBank. Там по телефону сразу заблокировали ее. Теперь безденежье....
.у нас у многих друзей коляски этой фирмы-все очень довольны!!!если не секрет сколько такая в России стоит?