Я немного в панике!!! Что-то я не ощущаю шевелений ребёночка с утра, у кого-нибудь это было? Что делать? Он же должен шевелеться, когда мама наоборот расслаблена. Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!
Да, надо что-то скушать, а потом полежать. Через какое-то время малыш начнет толкаться, шевелиться. Кто-то тут еще писал, что можно стакан холодной воды выпить, но это скорее "шоковая терапия". А ты не пробуешь слегка постукивать пальцами по животу?
0
21.11.2007
Ответить
Вот я чайку дернула с пряничками сладенькими, и спустя минут 5 почувствовала пинок небольшой. Пальцами не пробовала стучать, вдруг испугается? Спасибо за советы!!!!

0
21.11.2007
Ответить
я читала, что рекомендуют выпить чай с молоком т с сахаром и съесть что-нибудь покаллорийней, а потом лечь на крвать на спину и полежать не шевелясь, тогда маська начинает пинаться. Попробуй :-)
0
21.11.2007
Ответить
Ой, спасиб за совет, щас только пообедала, вот чайку-то и попью, посмотрим, что будет!!!
0
21.11.2007
Ответить