Наступили уже наши 15 неделек.Толканий еще не ощущаю.На этой неделе я катастрофически ничего не успеваю.Пока было тепло на улице почти весь день на улице.Уставала ужас.Теперь вот погода испортилась.Еще и дети заболели.С начало старший.Теперь старший идет на поправку теперь вот меньший заболел.Сопли рекой.Кашель.Переживаю за деток.Ночью плохо спала.У малого праздник букваря в школе.Не хочется,что бы пропустил.Да и на работу скоро выходить.Все как-то не вовремя.Теперь вот дети дома.Лечимся.Мой животик как я думала такой уже заметный.А вот окружающие еще ничего не видят.Ни в садике ни в школе пока никаких вопросов.Так что мы еще не сильно и заметны.
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 17 неделя
Константиновка
15 неделек
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Черкассы
Мне тоже кажется, что мой животик виден всем, а знакомой рассказала, про интересное положение, и спросила, не ужели сама не видит? А та:"Я и не беременна, а у меня живот больше"))))
0
10.05.2015
Ответить
и такое бывает