Вот и у меня дошли руки))) На лестные отзывы не претендую......в живую смотрится лучше , да и малышке моей нравится))) Теперь все подружки хотят себе))) А ЗА ИДЕЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ (не знаю как вставить ссылку на человека).




Вот и у меня дошли руки))) На лестные отзывы не претендую......в живую смотрится лучше , да и малышке моей нравится))) Теперь все подружки хотят себе))) А ЗА ИДЕЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ (не знаю как вставить ссылку на человека).



