Девченки, всем приветик, вот выставляю на ваш суд юбочку TU-TU . Пошилась она для моей малышки на годовасие. Пояс юбки украшен розой из шифона на атласном банте. Длина 22см.
Кстати, на практике убедилась, что на такую длинну клинья вообще не катят, юбочка хризантемка лучше смотрится если она подлиннее))) Мастерицы и просто все смотрящие, жду ваших коментариев и критики, пока есть еще возможность исправить ошибки.

фото под катом, смотрите)))

