Ну вот наконец я и решилась сесть на диету (система -60). Вчера был первый день, думала будет сложнее выдержать и не съесть что-нибудь после 18-00. Даже призывный запах из духовки не сбил меня с пути
Вобщем стараюсь, главное начать
Вобщем стараюсь, главное начать