Девочки! Поделитесь, что у ваших малышей было в почете из игрушек,развивашек ? Интересуют как малышковые,так и подарки на годовасие,т.е. на год-полтора. Просто игрушек куча,от старшей дочки много всего осталось) может стоит присмотреться к чему нибудь повнимательней)
А еще что скажете про эти игрушки?стоит ли и на какой возраст лучше?
1. Барабан с погремушками от Battat (для погремушек неоправданно дорого,но если действительно они клевые,то можно заказать в подарок)
2. Осьминожки Tomy (для ванной игрушек у нас практически нет)
3. Волшебный кран Yookidoo
4. Ноев ковчег Kiddieland (тут вроде все его хвалят)
Может еще что посоветуете?)))