Девушки! Подскажите пожалуйста! Намучалась я уже, сил нет... Малышу месяц, есть еще старшая дочка, три года. Тк дороги у нас возле дома не очень хорошие, да и самое главное - все лето мы на даче обычно проводим, а там песок и колея, то купили люльку Пег перего. Да, танк, да, отличная аммортизация и просторная люлька сама. То, что я хотела, я получила. НО! самое ужасное - наш лифт... старый и плохо работающий и нормально не открывающийся. Ни одна коляска в него не въезжает в разобранном виде(только трость). Чтобы впихнуть коляску, приходится полностью раздвигать двери, мне это не под силу, муж еле справляется.Живем на 4 этаже, пару раз уже я лифт ломала, перла частями коляску домой наверх((( Короче, одна самостоятельно я не могу выйти с ребенком гулять, не говоря уже с дочками втроем...Так вот собственно несколько вопросов назрело, помогите!!!!