Войти
екатерина
37 лет Воронеж, Россия
На сайте с 07.03.2013, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
58
записей
5
друзей
7
подписчиков
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж
кукольная коляска
одним из подарков дочке на др будет кукольная коляска...выбор огромен,но хочется найти качественную модель,чтобы была неубиваемая просто! если есть обладательницы таких колясочек, буду очень рада отзывам,минусам... вот несколько вариантов hauch i coo brio smoby

кукольная коляска

кукольная коляска

кукольная коляска

кукольная коляска

2
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж
помогите найти куколку!
девочки! помогите пожалуйста! никак не могу куклу найти Paola Reina,нигде нет в наличии.... может кто закупками таких кукол занимается? хочу доченьке к Нг ....

помогите найти куколку!

екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж
опытные мамы дочек,помогите с выбором пожалуйста)))
итак,начинаю потихоньку штудировать просторы интернета и готовить подарки) принцессе на 2 годика хотелось бы подарить: 1.кухню 2.пупса (смотрю на бэби анабель с мимикой,может отговорите от покупки?) 3.коляску люльку или трансформер. что есть качественное и приемлемое по цене? кухню хочется высокую,не на коленях чтобы играть. не икея,и не самый дешевый пластик... коляску смотрела hauck i coo,в живую не видела... как она? да и вообще ваши варианты?
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж
Продам зимний комбинезон Пилгуни!
Продам наш любимый зимний комбинезон фирмы Пилгуни. Состояние идеальное,спали в коляске в нем. Трансформер - с рождения,размер 80+ (большемерит на размер) . В комплекте варежки,пинетки утепленные, овчинка. Утеплитель комбинезона изософт! Невероятно теплый,удобный и легкий комбинезон! В подарок шапочка зимняя)

babe1df1008d3ffe40442fc94be62ee9.jpg

846b018ab70acc0da8a09f48dc9ba6b4.jpg

1440a356b20a8632140cde2bc47debbf.jpg

a57c26893b48d2a799235305e55ff851.jpg

4196cf7f9582766c782cae81038c1305.jpg

помогите выбрать велосипед!

девочки,перечитала кучу информации,но так и не смогла решить,может вы поможете советом:-) первый вопрос - а нужен ли велик на годик? год доченьке в начале мая... или все-таки терпеть до следующего лета и купит в 2 года?

далее что именно купить? в принципе 2 варинта - smart trike recliner или ides cargo 2? ( или лучше с тентом ides cargo plus?)

помогите,совсем запуталалась!!!!!!

Полиночка
14 лет 1 месяц
Таисия
11 лет 1 месяц