Обувь для девочки
Продам ботиночки, туфельки на малышку.
Читать далее
Продам ботиночки, туфельки на малышку.











ну вот и нашей принцессе скоро годик исполнится! готовимся во всю)))) выбрали и заказали подарочки!



девочки,перечитала кучу информации,но так и не смогла решить,может вы поможете советом:-) первый вопрос - а нужен ли велик на годик? год доченьке в начале мая... или все-таки терпеть до следующего лета и купит в 2 года?
далее что именно купить? в принципе 2 варинта - smart trike recliner или ides cargo 2? ( или лучше с тентом ides cargo plus?)
помогите,совсем запуталалась!!!!!! 
