Войти

Наконец-то завершили постановку всех прививок.

мы с последней АКДС затянули, только только прививились и полио заодно.
Врач говорит через пару месяцев еще одну против полиомеилита сделать надо будет.
А еще очень рекомендует привить от гепатита А. Вчера сидела читала про него. Пока ничего не решили...
0
11.05.2010
Уникальная коллекция: «Великие художники». Наше увлечение. Как тебя зовут?

Похожие записи