Олеся Никита с 2 до 3 лет Планирую Как тебя зовут? ...спрашиваю я сына, ответ: "Я!" ))) /в течение 1-2 месяцев/ Посмотрите еще 20 записей на эту тему АнаскО (в шубе и с венком) Москва я уж и не знаю когда моя доча сможет сказат своё имя :)))) 0 09.06.2010 Ответить Олеся Планирую Ничего ,Оксан, заговорят ))))) Мой иногда соглашается сказать Ника-короткое свое имя 0 10.06.2010 Ответить Милашка Иркутск умочка)))) 0 12.06.2010 Ответить Лена Иркутск Настя пока себя только Тясей называет)) 0 12.06.2010 Ответить Олеся Планирую Вообще ОТЛИЧНО!!! 0 12.06.2010 Ответить Наконец-то завершили постановку всех прививок. Бабибо или дабибо (кто как разберет). Похожие записи Меня зовут ФОТОКНИГА Как тебя зовут? Наконец-то я знаю как его зовут))))👏🏼👏🏼👏🏼 Как его зовут? Хатико. День третий. Как зовут моего бывшего мужа? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027