Войти

Как тебя зовут?

я уж и не знаю когда моя доча сможет сказат своё имя :))))
0
09.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

Ничего ,Оксан, заговорят )))))

Мой иногда соглашается сказать Ника-короткое свое имя

0
10.06.2010
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск
image умочка))))
0
12.06.2010
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Настя пока себя только Тясей называет))
0
12.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
Вообще ОТЛИЧНО!!!
0
12.06.2010
Наконец-то завершили постановку всех прививок. Бабибо или дабибо (кто как разберет).

Похожие записи