Войти
жду девочку, 31 неделя Челябинск

Подскажите кто знает.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
у меня проволочки всякие начались когда документы меняла,пришлось везде носить с собой свид-во о браке,подтверждать смену фамилии((((где-то нормально,понимающе относились,а вот в банке,помню,никак не хотели мне деньги давать!вот я тогда попсиховала!((((
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
Я если честно уже и так на взводе. Боюсь взорвусь если подобное начнется. Особенно если вспоминать не законченную историю с больничным. Одна (в ЖК) пишет не прально, вторая в (ОК) проверяет через слово...а я бегай меняй...уууууу убила бы всех.
0
09.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
))))а у меня плюс к этому ещё напасть-отчество у меня вадимовна,но почему-то все и всюду читают и пишут потом владимировна.постоянно бегаю везде исправляю.рецепты,больничные-это уже как с добрым утром.вот и сегодня дали направление на анализы-а там опять владимировна!!!!опять исправляла ходила!!!image
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
И смех и грех))))) Вот паразитки!
0
09.08.2011
Курсы будущх мам. Отпуск

Похожие записи