Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Челябинск

Нужен совет.

Мама девочки (14 лет) Москва
так забавно...каждый день в разных городах и разных

квартирах происходит одно и то же..в шезлонг, потом в кроватку, погремухи, тряпочки,

бегом в качели,коляску за собой таскать))))
0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Ага и так покругу....в ожидании папы (или уже все равно кого лишь бы руки разгрузить).

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

точно)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

Мы осваиваем стульчик для кормления, у которого переводится в полулежачее положение сиденье - выручает здорово, и малыш находится на удобной для меня высоте.

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Какая у вас модель??

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

Amalfy Savanna

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

меня автокресло выручает, сегодня взяла малыша в ванну, голову успела помыть)))

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

А я стул для кормления прикатила,ремнями пристегнула и успела вся помыться))))))

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

а какая у вас модель?

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

На подобие Chicco Polly Magic,но дешевле в половину,тоже в три позиции откидывается,начиная с 0

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Подольск

У нас вибрирующее кресло с эффектом качания, очень спасает)))

 

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Хорошая штука наслышана о нем. Второму обязательно куплю. 

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гатчина

спасает мультик от 3 месяцев развивающий,просто не оторвать!!!

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
Вчера попробовала включить...не очень заинтересовал. Но обязательно позже еще попробую.
0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гатчина

нас тоже не с первого раза заинтересовал!

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новокузнецк
меня выручают електронные качели, правда одной доче хватает на минут 10, а другая может пол часа сидеть. на животике могут полежать но не долго, или одна когда засыпает вторую сажу в горку для купания ставлю на стол и начинаю готовить, а ребенок наблюдает. сажу в коляску на режиме полулежа и ставлю перед телевизором))))
0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Ну вы вообще молодчина, все пререстаю жаловаться, беру с вас пример.

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

у нас тоже самое...вот и таскаю ее с дивана в манеж, потом в шизлонг, затем в кроватку...на ручки и..........последняя находка, обычная погремушка, которая на коляски вешают, я на кроватке растянула (на 20 минут хватило), но доче понравилось... 

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Ага....и у нас такая, только она ее ногами любит задевать))))

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Улан-Удэ

Мультик от 3 мес.http://dimulik.ru/obuchmultonline/obuchmulton-line-tiny-love/403-tiny-love-magiq312cow.html

Мой смотрит,я хоть по дому что-то делаю

0
16.03.2012
Абаза

катайте за собой в коляске, меня спасает чтоб приготовить убраться или погладить например.

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Не очень то она и любит там лежать....хатя когда уже руки не держат как вариант попробую, спасибо.

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

эрго-рюкзак, автокресло, качели, мобиль, шарик воздушный, лежание на животе (естес-но не после еды), вот это по-очереди меня спасает и дает возможность хоть что-то поделать.....а еще тряпочка - у нас есть любимая тряпочка ктр мы кладем в рот, мусолим, держим в руках.

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

нас качельки спасают,НО...минут 10-15 не больше))))) терпим...)

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
покупайте ходунки
0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

А не рановато???

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

ну раз она у вас такая активная, то можно по немногу вводить транспорт

0
17.03.2012
Упали!!!! Развивалки

Похожие записи