А какой при коликах стул?
Моя малышка уже третий день мучается с животиком. Очень похоже на колики: постоянно пукает, тужится и плачет. Приступ в основном начинается во время кормления. Начинает сосать титю и понеслось, два-три раза чмокнула и давай тужиться, ничего не выходит, начинает плакать, пукнет, опять соснет и покругу. Даю ей эспумизан, если совсем ничего не выходит, ставлю трубочку, кладу теплую пеленку, глажу животик. Вроде прокакивается, единственное, что меня начало беспокоить, так это то, что при последнем покаке вышла одна желтоватая слизь. Написано, что эспумизан не всасывается и выходит в неизменном виде, может это он вышел или у нас беда какая-то? Девочки скажите пожалуйста, какой стул у ваших малышей при коликах?
Читать далее
Буду сегодня мужа соблазнять
А в воскресенье пойду к косметологу, кстати вопрос: кто-нибудь пробовал красить ресницы, каковы успехи, сильно ли они страдают, не вредно ли для малыша? А еще хочу сделать мелирование! И вообще буду неотразима.
. Уж про сигареты молчу, но кофе-то почему нельзя??? И когда будет можно? А то при моем пониженном давлении без него как-то хреновато!