Что же брать с собой в роддом ???? И во что одевать малыша при выписке ?
Что брать с собой в роддом ?!?!?!
Привет !
конечно мы же стобой больше не можем нигде поговорить кроме как здесь!!!
0
27.11.2009
Ответить
Сейчас тебе все расскажу))
Я наверное на Масю надену боди, всерху более теплый комбез, наголову хб чепчик а сверху шапку..и все вместе это чудо в конверт или пледик..наверное так..интересно что тебе помоветуют...постою в сторонке посмотрю..тема актуальна))
0
27.11.2009
Ответить