Ура! Нам 6 месяцев! Заветные полгода. Не верится даже, что мы такие большие:) и уже можно садиться!!! Время быстро пролетело. С Глебушей, я как-то торопила события, ну скорей бы, а с Полиной я наслаждаюсь каждым возрастным периодом...

Итак, наш вес 7600 (+300). А в целом мы прибывили 3800
Рост 68 см....и тут я вдруг задумалась, а сколько ж родились...вспомнила 52 см!
А вот и мы...

Наши интеллектуальные игры с кубиками...

С музыкальной пирамидкой

К нам приехал зоопарк:)

И теперь у нас другая любимая кукла - мягкая погремушка (приятно чешет десна)

И еще...как прикольно Полина смотрит презентации по Доману. После каждого слайда, когда называют его название, она отвечает "У" или "А" типо...я все поняла!

