Войти
Katya_rina
Глеб, 22 года 5 месяцевПолина, 18 лет 1 месяцМирослав, 11 лет Харьков

Девочки, подскажите...

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 5 месяцев Нарьян-Мар
А что с горлом-то?Ангина, фарингит ил ипросто поцарапано?
0
20.03.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 5 месяцевПолина, 18 лет 1 месяцМирослав, 11 лет Харьков
Комментарий удален
0
20.03.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 5 месяцев Нарьян-Мар

То есть кашля нет, одн огорло?

В магазинах, где продают мед и продукты пчеловодства, можно, найти водную супсензию прополиса, ею можно полоскать, а можн опросто по чуть чуть глотать, чтоб по горлу расплозалось, если с полосканием швах, дезинфицирует, заживляет и слегка обезбаливает. Еще мне от боли в горле помогает цветочная пыльца (там же), чайную ложку набрать в рот, расположить под языком и сосать потихоньку до конца, потомс полчаса не есть, не пить, тоже боль снимает, случайно обнаружила, в литературе ничег опро это не нашла, но польщуюсь. Вкусно и эффективно. Но это если аллергии нет. Еще можн опожевать мед в сотах, вместе с сотами, пока не надоест и весь вкус не исчезнет, орстаоок выплюнуть, после чего не пить, не есть с полчаса. Делать, как вспомнишь, несколько раз в день.

Еще ингаляции сода+соль+растительное масло (масло обязательно, чтоб не пересушить), всег опо чайной ложке на стакан-два кипятка и дышать минут 15-20. Можно над картошкой в мундирах : сварить в мундлире0, слить, посыпать содой, накрыться, подышать, картошку ополоснуть и съесть, горячей же, с маслицем или сливками.

0
20.03.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 5 месяцевПолина, 18 лет 1 месяцМирослав, 11 лет Харьков
Комментарий удален
0
21.03.2008
анастасия
Полиночка, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
сироп от кашля-стодаль-гомеопатия,леденцы-ларипронт,в нос аквамарис,если вдрук(ттт)температура-заваривай липу.Я так лечилась.
0
20.03.2008
Sibilla
Москва
Я пила сироп Амбробене. Но кашель еще долго держался. Этот сироп, кажется, во 2 триместре не опасен.
0
20.03.2008
Учавствуем в конкурсе! Любителям тестов....

Похожие записи