Для Оли))))
Решила написать прям сюда, денег на мобиле маловато, да и сюда больше текста влезет.
Точно! Сегодня же прощеный день...Мы тоже просим прощенья. Нет, блины мы не едим, у нас вообще холодильник пустой, не хочу искушать собственный аппетит, а к Колиному приходу приготовлю картохи, это же у него самое любимое блюдо.Может попозже раздобреюсь и соображу блинчики, все-таки масленица....В блинах от 250 до 350 ккал на 100 грамм.Для каждого рецепта считается по своему
У меня сейчас была офигенская физкультура- мама включила стиральную машинку, а сливной шланг не поправила. Короче, воды натекло по щиколодку, ели-ели собрала все это дерьмо....час наверно ползола по полу в ванной и громко матюкалась. Пипец- пачку калгона пришлось выбросить, она вся размокла и растеклась. сегодня наверно соседи придут ругаться.
Ах, да кстати - если что еще из Камаровского интересует напиши тогда я выложу.
Пчёлки тема прикольная, я вот подумала если уж измываться, так не над собой одной- так веселей.))))))Граммоту говоришь пообещать?На хрена???)))))))Я ВСЕХ ПОБЕДЮ!!!!!!! а мне она не нужна. Хи-хи, вот так)