Отслойка частичная. Гематома. Мазня, но уже меньше.
Назначили постельный режим, дюфастон и папаверин. Все соблюдаю, но сейчас пробрала какая-то паника. Так ли это страшно? Было ли у кого, донесли ли хорошо потом? Нужны хорошие истории..
Сделали узи, с ляликом все хорошо, но и врачи и узисты как-то нейтрально говорят "может и пронесет", как будто это что-то прям безнадежное :(