Девушки, из вашего опыта, что вы брали / взяли бы заранее до рождения малыша? Или для себя что-то?
Вот думаю, есть ли что-то такое, что нужно приобрести сейчас уже, и это облегчит жизнь в будущем?
Деньги копить умею, частично коплю. Но очень хочется приятных покупочек ^^ пока зарплата есть
Какие советы?
Срок 15 недель, пол пока не видно