Вот такую "расшифровку" увидела в интернете))
У кого так и было?
Знаю, что не у всех. У сестры с племянником было отвращение на мясо. А с девочкой наоборот тянуло)
Я вообще есть ничего не хочу, только фрукты/мороженое и печеньки особо вкусные какие-нибудь. Весь токсикоз тошнило от всего сьедобного
А думала, что будет мальчик, расстроилась чуток 🤷♂️