Пару дней назад впервые почувствовала пиночки. Радости не было предела. Вчера было затишье, а сегодня малыш пинается весь день, с утра, каждые полчаса наверное.
Многие на форумах описывают пиночки как нечто очень приятное, бабочки и тд. Но у меня ощущения, если честно, не из приятных. Каждый раз начинаю паниковать. Я конечно рада, что малыш двигается, , но беспокоят меня эти пиночки. Такое ощущение, будто малышу неудобно, больно, или он что-то хочет сказать. Каждый раз волнуясь прикладываю руку к животу, чтоб успокоить его.
Может что-то идет не так? Или не для всех шевелюшки приятные, и к ним надо привыкнуть?