С месяц назад стало прихватывать в ягодице (слева),как будто сидалищный нерв защемило ( после валяний и просмотров сериалов на кровати ) делала упражнения и все проходило ,а неделе на 7ой я стала чувствовать напряжение в промежности ,коотрое постепенно перешло в ягодицу ,ту же слева ( боль как от синяка )
А пару дней назад начало стрелять в крестце там же слева ,боль гуляет отдает то в бедро ,то ниже
Терапевт поставила остеохондроз и выписала меновазин спрей и Траумель гель
У кого было также ? Расскажите что вам доктора советуют !? Больно ходить