Войти
Харьков

Что умеет ваш ребенок в 11 месяцев?

ооо;<, ну хоть не чувствую себя бешенной, моему карапузу завтра 11 месяцев! я сама дефектолого, вот только беда-я очень зациклилась на развитии ну и страх чтто , что-то не так ( работа дала о себе знать) мой малый очень активный и мотор не перестает крутиться в одном месте))), а вот что -либо делать и заниматься мы вообще не хотим хлопать ладушки, показывать части тела, смотреть книжки мы вообще не хотим. что говорить о том что пирамидку строить так это вообще трагедия, в общем решила оставить его пока в покое...предполагаю, что наш мозг еще не дозрел))))

0
28.11.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Недавно читала, что голос мамы, которая постоянно говорила с ребёнком, малыш воспринимал как фоновый шум. И чуть не выпал из окна, несмотря на её запреты. Все мы разные и воспринимаем информацию по разному. Не торопитесь, все придёт.

0
11.06.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

У меня примерно тоже самое умеет, книжки только грызёт. Я оставила в покое.

0
11.06.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Оставить в покое)

0
11.06.2018
Посоветуйте непромокаемую пеленку! Мамочки, вы даете своим грудничкам пюре из пастернака?

Похожие записи