Войти
Настена
44 года Челябинск, Россия
На сайте с 20.03.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
84
записи
34
друга
1
подписчик
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
Pampers 3-ка

Девочки, скажите в России памперсы 3-ка из пачек 64 шт и 38 шт отличаются? У нас в таджикестане отличаются. В маленькой пачке застежки-тянучки а в большой нет. Разные картинки на самом памперсе- из мал. пачки - облачки, а из большой-веточки и бабочки. и мне больше из маленькой нра. в них когда дочка пописает гель равномерно набухает, а из большой пачки - как то комком.

2
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
Конкурс

Раз никто не решается - я буду первой! Я уже конечно родила, но что мешает мне поучаствовать в двух конкурсах? Правда есть пока только фото во время беременности. Ну вот соберусь и сделаю фото и для конкурса мамочек. А пока - оценивайте!

Это мы на новый год. Нам 26 недель.

 67710d91d2ca4b8b0105ab0015b15316.jpg

А тут нам 30 недель.

e6e1172d834246d9de3fed1242ca9f7a.jpg

1
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
Какая коляска лучше?

Девочки! Посоветуйте пожалуйста какую коляску выбрать. Нам 3 месяца будет к моменту покупки. Сейчас у нас пока трансформер. Он нам очень нравится, но т.к. мы часто летаем самолетами то нужна колясочка полегче, около 10 кг и в пределах 8 т.р. Мне нравится Capella s-901 в комплектации S-901WFM (в комплекте накидка на ножки, дождевик, теплый матрасик, теплый конверт для новорожденных),

 

bf1abc98e150e97a21f25d0248cbed92.jpgтт

Capella S-709 (с перекидной ручкой)

214434d1cd7a1d002cd2c886b5066715.jpg. Может что то еще посоветуете?

5
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
Выписка...

У меня вопрос к состоявшимся мамочкам. Кто что покупал малышу на выписку? Родимся мы в конце марта - начале апреля. На Урале, точнее в Челябинске. Конверты это все конечно красиво, но не практично. Подумываю над каким нибудь комбезом, но вот только каким???? Поделитесь опытом!!!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
Мясо.

ПРивет девочки! У меня 28 недель беременности. За все это время я съела очень мало мяса, т.к. не лезет оно в меня ни в каком виде. У кого такое было. Нужно ли его чем нибудь заменять?

7
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
Свечи

Привет девочки! Вот какой вопрос назрел. Правда не знаю туда пишу или нет. Кому какие свечи врачи назначали во время беременности для санации влагалища и на каком сроке?

7
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
Бортики

Привет рукодельницы. Вот вышла я в отпуск перед декретом, купили сегодня кроватку для малыша. и руки чешутся сделать уже что нибудь. Хочу попробывать сшить бортики в кроватку и белье постельное. У нас здесь с готовыми напряженка - выбор маленький и цены выше крыши. (Мы в таджикистане с мужем служим). Шить я практически не умею. Хотела что бы мама сшила когда мы приедем к ней рожать, но руки то чешутся!!! Подскажите, плиз, на что обратить внимание, может тонкости какие то есть. думаю особо выкроек там не надо. Просто по размерам кроватки? Спасибо заранее всем!!

3
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
Кто все таки у нас будет?

Приветик девочки! Всех с наступающим Новым годом! У меня вопрос к тем мамочкам, у которых уже двое деток. Расскажите отличались ли ваши беременности друг от друга и кто родился. У меня беременности абсолютно разные: с первой токсикоза почти не было, а второй раз был сильный токсикоз. Первый раз пузик был низко и больше по бокам, а сейчас высоко и вперед - остренький. Первый раз соленое вообще не ела, а сейчас за уши не оттащишь. С дочкой мяса хотелось, а за все время 2-ой беременности(нам 26 недель) мяса почти не ела и не хочу. Вообщем беременности абсолютно разные. Первая у меня лапочка - дочка, а кто сейчас в пузике живет, мы точно не знаем. На узи сказали что похоже на девочку. Но не точно. Единственное что объединяет обе беременности - на лицо я не изменилась. Не опухла и т.д. А у кого как было?

Мария
24 года 8 месяцев
Полина
17 лет 2 месяца