Девочки подскажите собираемся делать криоперенос по квоте в центе планирования у Семененко.. Там оплачивать отдельно нужно разморозку ?
Девочки подскажите собираемся делать криоперенос по квоте в центе планирования у Семененко.. Там оплачивать отдельно нужно разморозку ?