Войти
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

про напряги(((

Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
А мне вот кажется что "ребенок" может быть лучшим отцом, нежели солидный взрослый мужик. Конечно при условии, что он этого ребенка тоже хочет. Да и ваще можно быть "ребенком" и в 40, причем стать им вдруг и неожиданно после появления своих детей.
0
09.12.2010
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

"ребенок" хочет и очень, вот только стремно, что как с любой новой игрушкой наиграется и станет неинтересно - у детей же так оно всегда и бывает, а зачастую решения, желания и поступки у него пока еще не "зрелые" - потому и "ребенок"

0
09.12.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Повторяю это может "постигнуть" любого отца в любом возрасте. Здесь на ББ думаю найдется немало хороших отцов возрастом не старше 25, ставших оными ваще по залету, а не по желанию. Хотя  я не агитирую конечно, просто из своего опыта могу сказать, что все предыдущие отношения фигня после рождения ребенка и ничего они толком не показывают. Равно как и мои представления о том, каким будет отцом мой мужчина пока не особо воплощаются. Но главное что Я в нем уверена, он не бросит, не предаст, не откажется. А там справимся со всем))
0
09.12.2010
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

хочешь сказать, что любой дядька с рождением ребенка может с равной вероятностью как повзрослеть, так и впасть в детство? и не важно, что там предвещало или нет?

0
09.12.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Ага, именно это я и хочу сказать)
0
09.12.2010
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва
тогда если "ребенка" еще "назад" ударит, без двойного комплекта памперсов не обойтись... караул или что-то вроде того...
0
09.12.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Выгнать всегда можно ))
0
09.12.2010
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

нифига не выйдет...ну ниче, на крайняк соской можно будет заткнуть, ну кляпом то есть - не бывает же сосок такого недеццццкого размера)))

0
09.12.2010
Маринчик
Олежка, 21 год 11 месяцевАлька, 18 лет 6 месяцев Владикавказ
Маш,просто ты сильная женщина ,а сильным женщинам ой как сложно найти соответствующего мужчину...А может просто действительно  он слабее тебя,а то,что он когда-то подрастет это вряд ли,сама с таким "ребенком" уже 7 лет живу,не повзрослел,ждемс...Но,почему то кажется бесполезно:)Я не раз уже убедилась,что возраст тут не при чем,если в них нет,той самой каменной стены,она уже и не появится,к сожалению,надо либо смириться и принять таким какой есть либо...А то,что одной проще,приятнее и легче-это даааа:))Но не на долго;)
0
08.12.2010
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

понимаешь, я бы не сказала, что он слабый... у него очень-очень много именно детско-подростковых "повадок", которые в том или ином количеств встречаются у всех дядек, но чтоб столько сразу...

надолго, я знаю, а чтоб слишком часто не материться достаточно заиметь пару-тройку друзей мужского пола, ну таких чтоб нормальных и усе)

0
09.12.2010
Маринчик
Олежка, 21 год 11 месяцевАлька, 18 лет 6 месяцев Владикавказ
:))Друзья эт хорошо,но ты то ляльку хочешь и все ж какую то стабильность с этим связанную...А на счет того,что у всех дядек повадки детские встречаются,ну возможно,хотя знаю мужиков ну оочень брутальных ,про которых точно не применишь слово "ребенок"...А так по отцовству сужу конечно по своему мужу,он меня на 2 года младше,как отец хороший,но не серьезный и детей балует постоянно ,в плохом смысле этого слова,в общем серьезности не хватает и твердости,которая с детьми очень нужна,дети слушаются только меня,а папа не авторитет,он друг:)Тоже вариант,но и мне иногда хочется расслабиться и быть доброй мамочкой,но тогда детки на шею точно сядут:))
0
09.12.2010
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

ну какбы для меня стабильность это как минимум БЕЗ зависимости от кого-либо - в одиночку не особо хочу, но лучше напрягаться иногда, чем каждую секунду...

никогда никого не называла ребенком, но в "ребенке" натурально уживаются и мужик, и ребенок - надо будет как-нить собрать все воедино, таккккой портретец получится)))

0
09.12.2010
Маринчик
Олежка, 21 год 11 месяцевАлька, 18 лет 6 месяцев Владикавказ
:))))Пртретец с тебя!
0
09.12.2010
Куртка Abercrombie&Fitch; - размер М, но маломерит вопрос к обладателям вышивальных машин)

Похожие записи