Люблю я всякие сумки и сумочки, рюкзаки и рюкзачки... А раз уж и сама их ваяю, то по случаю забегаю куда-нить фишечек новых всяких интересных подсмотреть)))
Но вот сегодня я действительно абсолютно случайно оказалась в Сумкине - помню и люблю их еще с тех пор, когда они только начинались... Ну и началось - что вам подсказать, да что ищете... Ну не могу ж я сказать, что покупать прямо сейчас ничего не собираюсь, просто фишки интересные ищу))) ...но достали - пришлось сказать... Вот честно - думала, эти тетки меня на месте порвут, ан нет!!! Начала с того, что "вот эту сумку сшила я сама..." (забрала себе черную с серебристой отделкой - потому что нравится она мне!!! моя теперь) Первым встречным вопросом было "...что, и куртку тоже сама???" ...шастала сегодня в черной кожаной куртке тоже со светлой строчкой - если прям не присматриваться, то выглядят действительно "единым стилем")) Нет, грю, куртка заводская)
Вобщем сумку у меня тут же отобрали))) Первое, что рассматривали - эт кисти, дальше ремни, дальше фиксатор, дальше подкладку... И мою сумку приняли за натуральную кожу!!! ...и как всегда удивительно, что же у меня за оборудование, которое с кожей справляется - обычная, грю, машинка, просто не "белошвейка")) ...и посыпались рекомендации, где и как такое можно продать... пытаюсь запоминать, иногда записываю - будет время, доеду))
Ну и следующим вопросом - зачем к нам, раз уж сама?))) Объясняю про отсутствие фантазии, про фишки и все такое... И ладно, что мне позволили отснять все, что мне понравилось и вывернуть все наизнанку - сами рекомендовали то, что пользуется спросом!!! ...вот честно, я иногда люблю приставучих продавцов - если удачно языками зацепиться, иногда полезно... Нафоткалааааась)))
Про кожу было совсем забавно - грю, это не кожзам, не дерьмантин - это искуственная кожа) мебельная) Спрашивают, а разница??? Ну во-первых, грю - вы продаете сумки и не распознали) Во-вторых, ее можно стирать, отжимать и даже гладить (если знать, как) В-третьих, не дубеет и не трескается на морозе - грю, представьте, на что она должна быть рассчитана, если на диванчик из такого материала предполагается садиться и вставать, ложиться, мять, елозить и т.д.?))) На этом моменте цепляю бок сумки всей пятерней и крепко сжимаю кулак - грю, как думаете, что будет с сумкой из натуральной вот такой же глянцевой кожи, если с ней так поступить?) Тетки замялись... (...а у меня ж еще и ногти...) Вобщем ничего не изменилось и сумка снова отправилась к теткам "на разминку"))) ...всяких фишек мне показали после этого еще больше... бум воплощать по возможности)) Ну и да, ткнули пальцем, что надо что-то более женское-менее молодежное попробовать - я люблю молодежное, но придется видимо учесть и это) Просили показать, что в результате получится из женских не молодежных - покажу, если получится, а там кто знает...
Ну и на закуску я купила сумку у них!!! ...ну потому что фишка и реально понравилась до поросячьего восторга... уже обкатываю))) ...и уже знаю, что бы я в ней поменяла, а что использовала бы в своих остальных... И еще визитницу - вот она-то как раз и была мне нужна) Вот щас сижу и думаю, почему ж я раньше какие-нить портмоне или обложки шить не пробовала - просто жеж до безобразия... оганайзер еще хочу попробовать, вот только б наполнение найти - надо ж сделать себе из большой толстой тетрадки маленький толстый оганайзер)))
ЗЫ. Вобщем, получила мотивирующий допинг, массу идей и... дыру в бюджете... Как бы мне их так стороной в следующий раз обойти...