Войти
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

про сумки в Сумкине)))

Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

как до кошельков доберешься - сообщи))

0
08.02.2011
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

сегодня за образцом доберусь))) а потом показывать буду, что получилось....

0
08.02.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Точно.) Я тут изучала рынок с кошельками.) Отечественными. Нету. Или Китай, или не пойми что. Наши - тока сумки.) Если есть - страааааашные.) Так что - надо осваивать рынок.)))
0
14.02.2011
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва
Оль, у меня пока бзик с этой визитницей - хочу прям наделать таких обложек подо все на свете)) ...причем у меня кожица есть, о которой можно только сознаться, что она искуственная - на вид ни с лица, ни с обратной стороны от настоящей не отличить)))
0
17.02.2011
на всякий случай... УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи