С каких пор обычные (хорошие) "женские трусики с рукавом" и "рукава отдельно" стоят тааааак дорого??? (это я сегодня до "оптового склада" добралась)
Еще немного и я начну искать закупку этого добра, ибо жаба душит нестерпимо...
А потом еще немного и я вспомню те "добрые" времена, когда 20 пар этих самых "трусиков с рукавом" были шикаааарнейшим подарком на ДР... Хоть бы эти времена никогда больше не вернулись!!!