Войти
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

Да что ж такое...

Евгения
Липецк

это ты про какие? и сколько они стоят?

Я тут открыла для себя один магазинчик, там классные х\б трусики стоят от 60 до 100 руб. Ну знаешь, без наворотов, без кружев, так - на каждый день.

А с кружевами мне все равно не везет. На дорогое жалко денег, а на средней паршивости... они и держатся до 2-ой стирки, а потом кружеува все сползают.

0
25.10.2011
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

неееее, Жень, "трусик женский с рукавом" это колготки)))

0
25.10.2011
Евгения
Липецк

ой... коменты по новому теперь, прикольно :)


ааа.. колготки!!! я то думаю, где я этот прикол слышала про рукава :)

колготки - 100 рублей. "Пьер Кардин" которые - мне очень нравятся!! и чулки их же.

0
25.10.2011
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

мне они тоже нравятся и цена у них нормальная, но не стало жеж их нигде(((

0
25.10.2011
Евгения
Липецк

да ладно...  ну я вот только покупала -были.

0
25.10.2011
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

не было, правда-правда!!! пришлось обойтись санпелегринами - по сравнению со всеми остальными буквально дешевка)))

0
25.10.2011
Евгения
Липецк

а ты в Метро не была? Там всегда были. Может и у нас пропали за неделю

0
25.10.2011
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

была в Метро...

0
25.10.2011
Евгения
Липецк

засада...

0
25.10.2011

в Реале видела на прошлой неделе

0
26.10.2011
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

и я даже знаю, где есть реал... спасибо))

0
26.10.2011
странно, но приятно... тележка с вафельками на моей улице))

Похожие записи