Иногда бродишь-бродишь по ленте... А тут прям день удался)))
Поймала вот такую штуку:

Почти новую и всего-то за 600 ру!!!!! 
У меня и своя такая есть (я ж без нее не жилец временами), но моя зараза способна нормально работать всего-то часа полтора... Потом забывает перекрывать воду и льет под себя((
Зато новая пашет уже 1,5 суток без перерыва и корректно, вот только у меня все еще слишком сухо... Как это я, бедный-маленький, тут совсем не засох...
А теперь у меня их две и я уже не только не кашляю - я уже петь могу!!! Это ж я с весны подумывала о бюджете на замену своей (весной они 8 тыр были, сейчас 5) - как раз в очередной раз накрыло, а тут такая удача)))
ЗЫ. Мне надо жить в "чайной бане", не иначе)))