Войти
Бортовой
Б, 17 лет 11 месяцев Москва

Вот это да)))

Наталия
Всеволод, 15 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 2 месяца Москва

Я получатель этой многострадальной посылки.УРА!Я ее получила!Спасибо,Машенька,за участие в борьбе с Почтой России (будь она неладна).Самое интересное,я пришла в свое отделение за ней с извещением,отстояла очередь в 40 минут!Тетенька искала посылку минут 10,потом приходит с ней и говорит:"Странно,а она почему в стороне ото всех лежала".Вот честно,еле сдержалась чтобы не расхохотаться.Я уже была готова,что мне скажут "А ее у нас нет!" 

0
06.02.2012
Бортовой
Б, 17 лет 11 месяцев Москва

 Мдя уж... Ну вот как и сказала - внутри тетки вроде моего 130-го, а зам.нач. оччень даже ничего))

Разрулим, все разрулим)) Одного только не понимаю, как так получилось, что на всех шагах она весила 1,491, а при вручении 1,875?)))

0
07.02.2012
Наталия
Всеволод, 15 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 2 месяца Москва

Может коврики там размножаться стали от безделья 

0
07.02.2012
Бортовой
Б, 17 лет 11 месяцев Москва

 не, ну прям интересно так... Ладно б тоже цифры местами попутали, а то ж и впрямь на треть размножились))

0
10.02.2012
Елена
Настена, 16 лет 6 месяцев Москва

ой какой знакомый номер почтового отделения! На шаболовской, родное!!! 

0
10.02.2012
Бортовой
Б, 17 лет 11 месяцев Москва

 Ооо, тогда имей в виду - вот такие они красавцы))

0
10.02.2012
Елена
Настена, 16 лет 6 месяцев Москва

ну что далеко ходить - посыль у них лежала с 9 декабря... приезжала к ним не раз, перед НГ спрашивал - больше ничего нету?!  - ничего!, а в 20-х числах января  приехала получать очередную посыль. а мне эту. декабрьскую дают - типа. чего не приходите?! я там чуть не прибила их... это с ебэя заказывала, продавца обтрясла всего, он бедняга мне еще подарок одновременно отправлял. подарок получила еще 29 ноября, а сам заказ вот тока недавно...    писала. извинялась. объясняла. что такая у нас почта... немудрено. что многие в РФ не отправляют!  

0
10.02.2012
Елена
Настена, 16 лет 6 месяцев Москва

кстати, насчет номера идентификационного - поехала в ноябре получать велик доче (из германии заказывала), пришло не на 162 а на другое ПО - наше 162 большие не получает посыли (10кг)))). мне в лом было заезжать к маме за бумажкой-извещением - думаю, все равно номер знаю посыли... что ты думаешь? с меня требовали это извещение - типа как вам ее искать будем - у нас по номеру извещения все!!! Искала по журналу еще советских голов внешне)))!!!!! а номер посыли им НАХ..зачем тогда?! 

0
10.02.2012
рискнуть или...? любвеобильный подушкокот))

Похожие записи