Оказывается, у меня уже два дня как заблокирован инет дома, а я и не заметила... Потому что работает))) Обнаружила случайно - пытаясь посмотреть, сколько им платить - как бы пора уже) То ли дело раньше - выключали аккуратно после оплаты, каждый месяц, всегда...
Если у БЛ еще и халявный ви-фи заработает, я вабще удивлюсь...