Войти
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

БЛ опять жжОт))

СВЕТик
Кирюньдель - шкода, 16 лет 4 месяцаАлександр, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас раза два  по пол года счетчик зависал на почти нулевом балансе - все работало, потом просто возобновлялся и просили заплатить)))) так что пользуйся и радуйся!

0
24.10.2012
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

У меня раньше с ними всегда наоборот было - инет вырубался стабильно раз в месяц как только оплачу)) А сейчас... наверное не надо было платить)))

0
25.10.2012
Нужны идеи применения... Хрень она такая хрень...

Похожие записи