Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Недохвост деффка 2,5 месяца в добрые руки)

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Какая прелесть! Вчера еще увидела фото, сегодня вот не выдержала, решилась))) отдали уже котенка? Вы где живете? В  Москву сможете привезти?

0
13.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Так мы в Москве - над м.Войковская живем) Приезжайте к нам - вживую влюбитесь окончательно))

0
13.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Сейчас спрошу как со временем у хозяев на ближайшие дни и контакты скину в личку) Если что, сегодня допоздна дома (это точно знаю), но пожалуйста, с остальными членами согласуйте недохвоста...

0
13.09.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Хорошая какая...умненькая!

0
13.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Насчет умненькая пока непонятно, но хитраааааааяя....

0
13.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Железнодорожный

оставьте себееееееееееее,какая красивая)

0
12.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

В этом семействе и так двое))

0
13.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленодольск

какая красавица)) а взгляд то какой взрослый))

0
12.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Дааааа, она у нас такая))))))

0
12.09.2013
Смешной)) просто мимими)))

Похожие записи