
С папой и мамой:

Родилась (по моей памяти) 26 июня 2013 года, порода без изысков) Здоровая, бодрая "бандитка"))) В еде неприхотлива, к лотку приучена, к наполнителю тоже неприхотлива) К рукам, коленям, декольте и подушкам ласкова)
Черная, я бы даже сказала темно-претемно дымчатая, с белой свечкой на лбу, белыми пальчиками на передних лапках, с белыми носочками на задних... И с белой банданой во всю грудь)))) Будет пушистая...
Еще фотки:




