Войти
Мама девочки (1 год) Москва

про страшные пороки - ч.1 (слабонервным не читать;), букОв оччень много...

еще раз про халяву или "как М-видео нас снова на деньги обул"... ...даже не знаю, как это озаглавить... про "белых и пушистых" что ли?

Похожие записи