Странная штука любовь - иногда думаешь, что любишь и жить не можешь, а на самом деле нет - еще как можешь и еще как хочешь) А мимо настоящего ходишь годами... Но на то оно и настоящее, что с годами не исчезает)
Сложнее всего отличить одно от другого)))