Никогда у меня не было никаких особых бзиков по поводу собственной внешности. И даже лишние 20 кг живого веса меня не особо беспокоили - диеты и голодания это вабще не для меня. Ну да, понятно, могло бы быть... но то, что есть, в целом ооооочень даже неплохо у родителей вышло)))
Однако и у меня есть "слабое место" - это коленки) Сиськи не в счет - в свете глобального отощания последнего времени они скинули 2 размера и теперь они то, что надо))) А вот коленки... Какая б я ни была - тощая, жирная - не важно, никогда они мне не нравились((( Устраивали, но не нравились)
А сейчасссс... Они почему-то решили поменять форму))) И они мне уже нравятся... И уже тянет влезть в коротенькую юбочку... А вот если они-таки дойдут до полной кондиции, так вабще... Я тогда джинсы больше в жизни не надену!!!)))
Бедра... тоже тема) Нравились всегда, но теперь жеж они просто идеальные!!! Такое ощущение, организьм худеет точно в тех местах, где надо - до минус 16 еще дело не дошло, но я уже близко)))
И, о боже, мне снова нравится ходить по дому голышом - могу себе позволить))))))))))))))))))))))))))))))