Девочки, наверняка кто-нить из вас сталкивался - расскажите, плз, что это, как это, имеет смысл или нет? Покуда я по уши в поисках, не грех использовать все возможные варианты)
ЗЫ. И кста, как это правильно называется??? Благодарю заранее)
Девочки, наверняка кто-нить из вас сталкивался - расскажите, плз, что это, как это, имеет смысл или нет? Покуда я по уши в поисках, не грех использовать все возможные варианты)
ЗЫ. И кста, как это правильно называется??? Благодарю заранее)