Девочки, подскажите мне, для чего вообще нужен манеж? Моему сыну 3,5 месяца, спит с самого рождения у нас с мужем в кровати, свою кроватку не воспринимает вообще. Можно ли его кровать использовать вместо манежа или он по-любому нужен?
Девочки, подскажите мне, для чего вообще нужен манеж? Моему сыну 3,5 месяца, спит с самого рождения у нас с мужем в кровати, свою кроватку не воспринимает вообще. Можно ли его кровать использовать вместо манежа или он по-любому нужен?