Решила купить эту коляску, какие о ней впечатления и самое главное меня интересует горизонтальное положение. Оно 170 градусов, удобно ли в таком положении спать ребенку. Очень признательна буду если выложите фото в таком положении коляски.
Решила купить эту коляску, какие о ней впечатления и самое главное меня интересует горизонтальное положение. Оно 170 градусов, удобно ли в таком положении спать ребенку. Очень признательна буду если выложите фото в таком положении коляски.