Девочки, хотела сообщить, что прием списков по товару хотелось бы закончить до 10 января. После чего встретилась бы в метро по сбору денег. И числа 15-16 января мы с Ириной http://www.babyblog.ru/user/info/LisaN поедем отвозить деньги и забирать товар. У нас с ней на двоих сумма составляет около 11000. Хотела сказать, что если сумма наберется в 15000, то сделают дополнительную скидку, правда какую - не сказали. Если кто боится, что мы решили делать закупку по предоплате - вы и меня поймите, где гарантия, что я куплю на свои, а у меня потом выкупят. К тому же когда планирую встречаться, чтобы забрать деньги, можете переписать паспортнве данные. Так что думайте и жду списки.