Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Абаза

прорастить авокадо

Архангельск
Надя ты возьми меня с собой загранпаспорта делать мне свой надо обновлять)))))
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
давай, мы на следующей неделе пойдем. ты нового или старого образца хочешь делать? или просто детей внести?
0
15.06.2010
Архангельск
мне надо сначала себе поменять у меня закончился хочу наверное нового он ведь на 10 лет вроде
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
да, на 10 лет, я Варе хочу такой сделать, будет до 10 лет с фоткой грудничка:)
0
16.06.2010
Архангельск
у меня начальник так попал паспорт делал 2 недельной дочке чтоб потом в германию поехать фото наверное прикольное))))
0
16.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
Арин, вопрос не в тему: ищу Варюшке каталку, чтобы ходить училась - ты видела где-нибудь?
0
16.06.2010
Архангельск
только в интернет магазинах там где памперсы покупали думаю можно и в крохе посмотреть там есть пылесос прикольный который катать надо он бы подошел еще вариант обычный стульчик из икеи на колесиках тут ведь главное чтоб по росту подходило. У меня Дарья боится ходить постоит подержится за что - нибудь и медленно на попу садится ну или с Сашей ходит за руку трусиха она у меня
0
16.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
а что такое ММВБ?с сестрой это ты лихо )) кандидаты есть уже?
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

так там уже дата назначена)))

ммвб - фондовая биржа, муж пару лет назад там счет завел, в итоге от 20 тысяч осталось 6:)) он хотел снять, я попросила попробовать. буду учиться!

0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
аа,ну удачи тогда!)) может на 2 мороженых заработаешь!image это хорошо,что с датой определились.
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

список добрых дел на... сколько лет? )))

0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
на пять мужо-командировочных недель))
0
14.06.2010
Важное дело №2 жалобщица

Похожие записи