Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Абаза

У нас будет зуб!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

поздравяем!!это целое событие!! молодеу доча твоя

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

спасибо! она да, молодец, кусается только, но не ревет пока.

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

ой мы капризничали как..ппц..думала сума сойду..вылезли два спокойный стал как раньше..и еще седне первый раз зубами сисю укусил...image

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

мяса!

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

imageimage

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

О, как ) Поздравляю :) И спокойно реагирует, что вы в рот к ней лезете ))))?

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

недоумевает и возражает

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

будет конечно:) и не один:)))

А родители, когда лезут - оно приятно, не стоматологи все ж)

0
20.03.2010
Архангельск

а потом пытаюся посучать там еще серебрянной ложечкой

0
20.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

поздравлямс! ждите второго ))

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

спасиб! в боевой готовности!

0
20.03.2010
осторожное ура дорогие девушки!

Похожие записи