Приятно, должно быть, когда два взрослых с дурацкими улыбками лезут руками к тебе в рот.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Набережные Челны
поздравяем!!это целое событие!! молодеу доча твоя
0
20.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Абаза
спасибо! она да, молодец, кусается только, но не ревет пока.
0
20.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Набережные Челны
ой мы капризничали как..ппц..думала сума сойду..вылезли два спокойный стал как раньше..и еще седне первый раз зубами сисю укусил...
0
20.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
О, как ) Поздравляю :) И спокойно реагирует, что вы в рот к ней лезете ))))?
0
20.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Архангельск
будет конечно:) и не один:)))
А родители, когда лезут - оно приятно, не стоматологи все ж)
0
20.03.2010
Ответить
