13 лет

Мне не понятно!!!

Da ja dumaju prosto poka ne chuvstvuet chto v jivotike rebenochek! Ya sama, poka ne nachal pinat'sia, ne ochen' to verila chto vo mne chto-to jivoe est', hot' i uzi bylo.:) Roditsia- vot togda budet i gladit' i laskat', a seichas esli vam vnimanie udeliaet i k vam dobr i nejen to i horosho, ne serdites' na nego slishkom.A chto hotel mal'chika toje ne strashno- moi von devochku ochen' hotel, rasstroilsia snachala chto syn budet, a seichas nichego, privyk i raduetsia. Kogda u vas dochen'ka roditsia i on privyknet to budet liubit' ee ochen'! Ne perejivaite.
07.10.2011
Спасибо, Ирочка, за поддержку!
07.10.2011
А я по себе поняла, чтобы муж лучше осознавал вашу беременность, нужно брать его с собой на УЗИ.
23.09.2011
Я брала его на УЗИ, но тоже как то не те были эмоции что я ожидала от него.. Сначала довольно глядел, а как про пол заговорили, сказали девочка, так и расстроился. и так и потом расстроенный ходил... пришлось как то его переубеждать, что девочка это тоже очень здорово, и еще сам будет ее любить до безумия (он хотел довложить ту любовь в сына, что не донес до него его отец, который всегда был на работе). ну уж потом успокоился. Чудные они, мужики!
26.09.2011
Это точно, мой молчал как партизан, говорил, что ему все равно кто будет, а когда на УЗИ предположительно сказали, что мальчик, признался мне, что очень не хотел девочку! Вот как так????
26.09.2011
да ну их! Дискриминация какая-то!!! как будто девочки не люди, блин, парней всем подавай!!!! Возьму и рожу девочку, СЕБЕ дочку, а они как хотят
26.09.2011
Правильно! Потом все равно дочку до безумия любить будет! :)
27.09.2011
Ну слава богу,я не одна с такими проблемами!!!Тоже не хватает внимание мужа к ребеночку,ко мне внимания хоть отбавляй!Бывает заметит как будто случайно, что животик то растет.Малышка когда пинается сильно,сама руку его ложу,чтоб почувствовал,а сам ни когда!Я по началу вообще ночью рыдала( дурында),навязывала сама себе всякую хрень,типо я ни кому не нужна,он меня не любит и т.д А щас как то попроще,не обращаю внимания.Не осознает еще,ну и ладно!(конечно интересно до каких пор будет происходить это осознание) :)
23.09.2011
вот и у нас так же, только я не рыдала и не обращала на это внимания, а вот теперь загоны начались у меня, ведь животик то уже большенький! Надеюсь что наши любимые мужья тоже скоро будут с нами так сказать на "одной волне".
26.09.2011
это ж мужики! а "мужики не танцуют!")))  в принципе я его понимаю,я сама заставляю себя разговаривать с малышом,но как-только начинаю это делать чувствую себя глупо и не знаю что сказать)) а мужчины они и после рождения ребеночка будут отрешенно себя вести(не все конечно),т.к. не понимают как к ЭТОМУ подойти и что с НИМ делать))) а вот когда малышок подрастает и начинает что-то говорить вот тогда у мужиков интерес просыпается! ))
22.09.2011
Спасибо, девочки, за поддержку!
23.09.2011
Смирись, он такой и всё. Мой муж также, я сама для себя его всегда прошу "пупсик посюсюкайся со мной", а сейчас "погладь животик мне приятно так". 
22.09.2011
Класс!!!  Кстати я тоже так делаю иногда!!  Спасибо!
22.09.2011
Женщине свойственно сосредотачиваться на том, что происходит внутри нее, ей как матери важен ежедневный эмоциональный и физический контакт. Такова природа и такими инстинктами она наградила женщину, представляете, чтобы было, если б мужчина был таким же? он бы на шаг не отошел от Вашего пуза, а потом и от новорожденного. На мужчину природой возложены другие задачи обеспечения материального благополучия семейства. Не думаю, что стоит обижаться на то, что он лишен "материнских чувств"...
22.09.2011
ну у меня на это такой ответ мужу: тебе мелочь, а мне приятно! почему бы не уделить мне 5 минут, это не сложно. зато от такой малости всем будет хорошо!
22.09.2011
согласна! Главное - не зацикливаться, и радоваться тому, что муж есть - такой же, как был раньше. Это у нас уже есть дети, даже когда они еще не родились, а у мужчин они появляются после рождения. Трудно просто осознать.
22.09.2011
Ну вы даете!!! Все люди-то разные! Я вот сама, например, ненавижу все эти "Телячьи нежности". Любовь проявляется не в этом. Гораздо ценнее то, что когда малыш родится, он будет вам помогать, давать поспать, отдохнуть. Если не будет этого делать, тогда и будете возмущаться. Не факт, что те папаши, которые гладят живот и поют ему песенки, выдержат появление в доме кричащего соперника, забирающего на себя все внимание жены. Так что все в порядке. Я своего, например, уважаю именно за то, что он такой надежный и брутальный. Он себя уже показал с лучшей стороны с первым ребенком, а живот не гладил никогда))). Не всем это надо: у нас в семье никому не надо, а у вас получается, что мужу нет, а вам хочется.
22.09.2011
Да, я всегда любила приласкаться, я по натуре - кошка! вот мне надо чтоб меня гладили, а не гладит, я обижаюсь... а он всегда говорит, ну нафиг эти "телячьи нежности". Вы правы в этом! Наверное ему и правда не нужно это. А мне хочется же чтоб муж не был сухарем! Наверное это мои заскоки! Спасибо что помогли взглянуть на это с другой стороны!
22.09.2011
Здоровье будущей мамочки Нервишки шалят.