Войти
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

А бывает ли так

homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 38 неделе предвестники появились было,  а потом взяли да прошли. Совсем прошли. И теперь, на 42-й неделе ни треников, ни расхождения костей, ни проблем со сном, да и вообще все ощущения - как во втором триместре, то есть никаких. Вот я и думаю - я вообще рожу когда-нибудь, или только месяца через три?

0
01.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

А с первой как было?

0
01.12.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С первой кости таза побаливали чуток, за недельку что-то типа пробки было, а так - тоже чувствовала себя прекрасно, спала прекрасно... но рожать так сама и не начала, на 42-й неделе сдалась в роддом, там прокололи пузырь, пришлось рожать.

0
01.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

:( чет мне грустно

0
01.12.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А вам-то что грустно??? Вот мне грустно - это да... 

Прекрасно люди рожают без всяких предвестников!

 

0
01.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Ну за вас грустно

0
01.12.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну за меня тоже пока грустить не надо. Ничего плохого не случилось. Ждем хорошего ))

0
01.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Я про первый раз. Меня разрывает от негодования, когда роды пытаются ускорить и делают только хуже. Пузырь на кой- то хер прокалывают, капельницами увешивают, будто если за одну смену не родить - все пропало

0
01.12.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот! Я как раз после первого раза и  пожалела, что раньше времени сдалась в роддом. И в этот раз хотела дождаться естественного начала. Но чет уже страшно, что я что-то делаю не так. Вдруг что - потом буду себя винить, что отсиживалась дома...

0
01.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Так вы что уже в родах?

0
01.12.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так в том-то и дело, что нет. Но просто когда начинается 42-я неделя - дают направление на дородовое. В прошлый раз я поехала, и мне тут же прокололи пузырь и отправили рожать. А в этот раз я направлние получила, но сижу дома, тяну. Надеюсь, вдруг само начнется... 

0
01.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Посылаю вам легкие роды! Надеюсь все случится на этой неделе наилегчайшим способом. Потом обязательно напишите как прошло в ленте беременных чтоб не потеряться:)

0
01.12.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ))) )Вам тоже легкие роды и здоровья малышам!

0
01.12.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я третьего декабря родила дочку. В 4 утра проснулась от того, что вроде бы живот слегка потягивает...  попыталась заснуть, полежала-полежала, смотрю что-то типа схваток... и вдруг они как пошли одна за одной. Разбудила мужа, еле-еле между схватками оделась, повез меня в роддом, привез в 5:45, оказалось - полное раскрытие, в 6:10 родила )) А пузырь порвался (или прокололи?) уже на столе, за 5 минут до рождения малышки, я этого даже не заметила.

0
12.12.2012
Ольга
Тула

лучше в больницу езжайте,я со второй дочкой тоже дома сидела,потом сто раз пожалела,еле разродилась,врачи ругались и родила я в общем в 44 недели,тяжеловато конечно,первую намного проще рожала.Удачи вам!

0
03.12.2012
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

я вообще не пример, конечно, но о родовой деятельности в первый раз я узнала часов за 5 до появления на свет ребенка (от врача причем, а не от своих ощущений), а второй раз.. часа за 2-3, уже по своим ощущениям)

Но у меня оба раза задолго начинала отходить пробка по чуть-чуть, недели по 2-3

0
02.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

С точки зрения рожающей то по-моему идеальный пример

0
02.12.2012
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

мне иногда немного стыдно за свои легкие роды, неудобно что ли, поэтому и говорю, "не пример", т.к. всем моим знакомым дети дались посложнее в этом смысле. Первый раз, мои слова сразу были "Что и это все? больше ничего не будет?!") Искренне желаю тебе подобного же процесса, сплошное удовольствие:)

0
02.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Благодарю! 

0
02.12.2012
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Я вот то же таким вопросом задалась, и давай читать посты беременных на моём сроке. Оказывается я не одинока. У меня начинается 39-я и тишина.

0
02.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Комментарии внизу все ж ободряют. Надеюсь нам просто повезло с телом :)

0
02.12.2012
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Надеюсь) Лёгких вам родов!

0
02.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Спасибо, вам тоже!

0
02.12.2012
ольга
Ева, 13 лет 6 месяцевДаша, 12 лет 6 месяцев Одесса

вот и у меня 39 неделя а каких то особых тренировочных или ещё чего нибудь не чуствую хотя моя гиня всю беременность говорила хоть бы до 38 недель дотянуть т.к. ляля низко очень лежит да и шейка короткая . на 36 неделе смотрели говорли что шейка уже готовится но уже 39 неделя а ничего не происходит кости не болят короче ничего только очень при очень оттекла в свою обувь не влажу вообще у меня 35 размер а вот мужа (43р) в самый размногие говорят что это признак скорых родов посмотрим

0
02.12.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Вот тоже задаюсь этим вопросом)). Пошла 39 неделя и ни намека.

0
01.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Не знаю к добру ли?!))) или уже совсем переела эту беременную ленту на последних неделях, где сплошь и рядом всем больно

0
01.12.2012
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

У меня 40 неделя и тоже тихо. Бывает потянет низ живота, но это еле заметно, во время месячных и то сильней было и усе... Жду...жду.... А ничего не. Врач даже на кресле не смотрит - говорит раз ничего не болит значит и смотреть нечего :-( 

0
02.12.2012
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

я тоже изо дня в день жду, ну когда же!!! чуток потянет поясницу, я даже радуюсь, может началось? а, нет, все проходит. в первую беременность у меня тоже никаких предвестников не было, просто после осмотра шейки матки начинало все тянуть и выходить пробка, нынче осмотр 9 декабря, если, конечно, завтра не положат в паталогию из-за белка((

0
01.12.2012
Анна
Ева, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

за первой так было , а сейчас уже с 33 недели чуть ли не каждый день рожаю, уже устала от этого ужасного состояния

0
01.12.2012

да! по-моему, боли и дискомфорты - это не здорово вообще

наверно

0
04.12.2012
Мумама
Мумаша, 16 лет 9 месяцев Москва

у меня так было)))

потом воды отошли и через 10 часов - результат)))

0
02.12.2012
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

вот увидишь, скоро все случится :)

0
02.12.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

у меня ни разу ничего этого не было :)

0
01.12.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Бывает))

0
01.12.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Уфффффф! Спасибо 

0
01.12.2012
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

ага, бывает)

0
01.12.2012
Посторонний мужчина в доме 50/50

Похожие записи