Девочки, всем привет! Ничего не пойму, совсем запутали меня врачи( ре во все три пролётных переноса назначала кроворазжижающие препараты (курантил и фраксипарин), тк есть нарушения в генах системы гемостаза (фолатных и тромбообразование). Пошла тут с этим к гематологу (которого очень хвалят), а он мне говорит, что у меня по анализам нет вообще показаний к назначению кроворазжижающих препаратов и что эти нарушения в генах как родинки у людей, либо есть либо нет и ничего не значит. И что кровь у меня хорошая, разжижать не надо.