Девочки, ре предлагает в следующий раз сделать в естественном цикле (то есть только один фолликул забрать), так как у меня они не очень хорошо растут и после стимуляции всегда получается 2. У кого получилось с первого раза в естественном цикле? Эко или икси лучше в таком случае?