а у снежика неожиданная ангина.только 2 недели назад переболели гриппом и вот опять...
начали лечится
а у снежика неожиданная ангина.только 2 недели назад переболели гриппом и вот опять...
начали лечится
Девочки,ну как же так(((( выздоравливайте скорее
давай береги Снежика и не болейте больше
беджяжки...что ж вам так не везёт...выздоравливайте скорее!
Что ж вы так? Ай-ай-ай... Выздоравливайте!
незакаленные мы видимо совсем...спасибо, мы работаем над этим
спасибо, лечимся, врачиха выписала такоеееее количество всего...короче, активно лечимся